Построить свой дом «под ключ»

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Строим свой дом «под ключ»

Постройка красивого и современного дачного дома в Новосибирске под ключ – хорошее вложение денег для любой семьи. Ведь на даче можно не только отдыхать летом или заниматься садом и огородом. При грамотном подходе к утеплению, вы получите полноценное жильё в экологически чистой местности. Проживание на природе полезно для здоровья любого человека. Если у вас есть дети, сможете их вывезти подальше от смога и выхлопов.

Кто-то считает, что лучший вариант для постройки такого домика – кирпич. Однако у этого материала есть несколько существенных недостатков. Это стоимость, вес, требующий подготовку специализированного фундамента, сложность и длительность строительных работ.

Поэтому многие предпочитают более доступный и простой вариант – быстровозводимые постройки из бруса. Дачный дом из бруса под ключ, это дёшевые, комфортные и универсальные постройки для сезонного или постоянного проживания.

Как строится дача под ключ?

Работы выполняются в несколько этапов, и начинаются с создания проекта или выбора среди готовых решений, предлагаемых строительной компанией.

Последовательность выполняемых задач выглядит следующим образом:

· Выбор стройматериалов с учётом строительных норм, финансовых возможностей клиента.

· Подготовка участка. Его необходимо выровнять, провести геодезические работы, уточнив тип грунта, залегание подземных вод, другие важные для строительства и эксплуатации нюансы.

· Участок огораживается забором.

· Укладывается фундамент подходящего типа, исходя из проектной массы постройки.

· Возводятся стены.

· Проводится монтаж кровли.

· Прокладываются коммуникации – водоснабжение, канализационная система, отопление, электропроводка.

· Осуществляется комплекс отделочных работ, включая утепление. Специалисты руководствуются проектом и индивидуальными требованиями клиента.

Поручив комплекс работ опытным специалистам, заказчик не тратит время на поездки по строительным супермаркетам, поиск строительных бригад под каждый тип предполагаемых работ. Все задачи будут выполнены одной компанией. Это не только экономно, но и более безопасно, надёжно.

Вы получаете консультацию квалифицированных специалистов, которые дадут рекомендации по планировке, выбору различных строительных и отделочных материалов, помогут разобраться, как наиболее эффективно разместить строение на небольшом участке, учитывая необходимость возведения не нём хозяйственных построек.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.