Новое в дизайне: светящиеся камни!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
1 Февраля 2018

Новинка в дизайне: светящиеся камни!

В мире современного дизайна полимеры приобретают популярность, и искусственные камни становятся неотъемлемой частью интерьеров и ландшафтных решений. Одним из уникальных вариантов являются светящиеся камни, добавляющие особый акцент в темноте.

Технология изготовления: Такие камни создаются с использованием той же технологии, что и обычные искусственные камни. В их состав входят полимерные пластики с добавлением люминесцентных компонентов, преобразующих поглощенную энергию в свет.

Светящиеся и экологически безопасные: Безопасность использования светящихся камней подтверждена отсутствием ядовитого фосфора. Они экологически безопасны, что подтверждено санитарно-эпидемиологическим заключением.

Источник света: Эти камни накапливают свет от различных источников: солнца, электролампочек, а также подзаряжаются друг от друга. Светимость зависит от времени нахождения на свету, и количество циклов подзарядки неограничено.

Виды камней: Светящиеся камни доступны в трех вариантах: валуны, речная галька и крошка.

Применение в ландшафтном дизайне:

    Валуны: Обрамляют клумбы, бордюры, создают декоративные водоемы.
    Речная галька: Используется для укладки садовых дорожек, обеспечивая видимость в темное время суток.
    Крошка: Применяется на детских площадках, в песочницах.

В интерьере: Светящиеся камни могут использоваться для создания мозаики на стенах, формируя интересные фактуры. Также они применяются для отделки стен в виде плит, обеспечивая особый дизайн.

Лунная дорожка: Создайте экономичную версию ландшафтной дорожки, добавив светящуюся крошку к природному гравию, создавая эффект "лунной дорожки".

Интересные комбинации: Светящиеся камни можно комбинировать с жидкими обоями, гипсовой плиткой или использовать их в аквариумах, где они безопасны для живых существ.

Добавьте "каменный свет" в свой дизайн и создайте уникальные акценты в темноте!

камни.jpg дорожки.jpg дорога.jpg свет.jpg