Дачные Домики из бруса - экологично и экономично!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дачные дома из бруса – экономичное и экологичное решение

Дача, это не только сад и огород. Это, в первую очередь, смена обстановки. Человек в городе постоянно пребывает в стрессе и напряжении. Поэтому для него жизненно важна возможность отдалиться от суеты будней, мыслей о работе, быте и прочих привычных для горожанина делах. Всё больше жителей Новосибирска задумываются о покупке или постройке небольшого уютного дачного домика. Это, в первую очередь, сезонное жильё. Люди приезжают сюда весной, занимаются садом и огородом, а уезжают обычно с началом холодов.

Площадь таких построек обычно небольшая, и владельцу не требуется иметь в распоряжении участок земли значительной площади. Также современные технологии строительства существенно упростили задачу рабочим. Используя в качестве основы брус, они избавлены от необходимости обустраивать сложный фундамент. Давление на грунт минимальное, усадка – тоже.

Если использован качественный утеплитель, надёжные двойные стеклопакеты, а внутри помещений реализована современная система отопления, то даже осенью и зимой на даче можно будет комфортно провести время. Некоторые владельцы даже перебираются из городского жилья поближе к природе.

Деревянные постройки имеют ряд преимуществ. Зимой их легче прогреть, летом они не перегреваются. Дача находится на значительном удалении от крупных трасс. Здесь всегда тихо и спокойно по ночам. Если раньше строения из дерева были уязвимы перед рядом опасностей, то сейчас они проходят специальную обработку:

· Антисептик, защита от грибка и плесени.

· Составы, исключающие возгорание деревянных поверхностей;

· Защита от насекомых и других вредителей.

Строительство дачи своими руками – дело долгих лет, а то и десятилетий. Современный городской житель не имеет времени и возможностей постоянно находиться за городом для проведения необходимых работ. Также у него нет ни навыков, ни знаний. Требуется наличие техники и инструментов, возможность приобретения материалов по закупочным ценам. Для этого следует обратиться к профессионалам. Готовы предложить свои услуги в проектировании и реализации идей.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.